Размножаемся в сети

# Создано 23 сентября 2011 г. в 10:39:05

Если вы бываете на главной странице, то заметили, что там есть ссылки на некоторые сторонние ресурсы: тумблер, фликер, твиттер, вконтакт, фейсбук. И, конечно, два rss канала: все истории (RSS*) и истории, одобренные к прочтению (RSS+).

Вконтакте. Ссылка на официальную группу, через которую можно выйти на iframe приложение. Все то же самое, только внутри интерфейса Вконтакте. В группе полтора землекопа, особо ничего не происходит, скорее чтобы была, чем для профита.

Лицокнига. Ссылка на страницу приложения. Опять же iframe, все тоже самое, но внутри интерфейса facebook. Плюсом можно будет считать автоматическую авторизацию, но лишь когда наладим регистрацию и профили на самом сайте.

Твиттер. Аккаунт, в котором публикуются новые истории, нужно еще туда докинуть новости и арт. Публикуются автоматом, так что если захотите поговорить, то у вас, скорее всего, ничего не получится. Роботы, слава роботам.

Фликер. Аккаунт на flickr.com, куда будут так же дублироваться работы из раздела "Арт". Зачем? Ну мало ли, пригодится. А вообще не спрашивай таких вещей!

Тумблер. Бложек на tumblr.com, все что нельзя сунуть в раздел новости или 911. Какие-то сторонние рассуждения о будущем, планах, иногда интересные истории или куски историй.

На прочих ресурсах не регистрировали, так что если что увидите, то это не мы.

все новости


Обсуждение?? Нет, пока еще не начинали. Может будешь первым?