UniCh - борда XXIV века



История о жизни одной из главных межгалактических имиджборд того времени. За долгую историю, она успеет пережить многое, смены движков, администраций, войны, срачи из серии "PlayStation 30 - has no games", "Виртуалобляди соснули у пекабогов" итд. Добро пожаловать в мир UniCh-а.

Абу задумчиво глядел в окно. Звездная система сжималась и пульсировала.

И перебирая свои металлические пальчики, он создавал новые автозамены слов, на сей раз для языка Ду'к-цар, пытаясь не задеть национальных чувств носителей этого языка, учитывая что батхерт для них обычное дело, и если он у них случается, то ЛОИКовый шквал и попытки вычислить несчастного киборга по айпи неизбежны.

Хуй вам сучечьки, а не ойпи, - ухмыльнулся Абу и запустил апгрейд голографической матрицы. В его голове раздался сигнал телефонотелепатической линии. "A YOBA DOMA?" - жирный капслочный сигнал пронизал его электронный мозг.

Абу это очень сильно разозлило, он зашипел "Сколько веков я буду ещё слушать это?", и попытался вычислить позвонившего, а тем временем на той стороне трубки уже было готово оборудование для взлома бедного киборга. Они злобно прошептали "ЮниЧ будет наш...".

Абу нажал на тревожную кнопку и в то же мгновение перед ним выстроились в ряд нанокиборги-мочераторы. "Слушаем, повелитель!" - Ну, он их так запрограммировал ,чтобы смешнее было. "Вычислить по ойпи и набить морду."

Отважные мочераторы отправились искать этих шутников до хуя, и нашли их. Вот только возникла пара проблем, во первых шутники сидели в огромном форте с кучей вооружённой охраны (школьники с плазмаганами), во вторых они почти взломали Абу, и если не поторопится, то уютненький будет захвачен ебанутыми земными школьниками с амбициями как у Наполеона.

По крайней мере, так думали сами школьники. Но на самом деле все обстояло несколько иначе. Нейронная сеть суперкомпьютера Абу уже проникла в их нервные отростки и укоренилась там.

Абу осталось только нажать на кнопочку, и школьники перейдут под его контроль, и можно делать с ними что угодно. Но пока этого не случилось, и шла битва не на жизнь, а на смерть, дабы хотя бы в ручную их остановить, но Абу не спешил нажимать на кнопку, а сидел перед экраном, смотрел битву и ел детское питание (смотревший Робокопа, должен понять соль).

Абу уже давно эволюционировал из обезьяны в человека, умер, был воскрешён культом Сосницких, отправил их в Анальные Геены, затем на деньги, собранные при помощи донатов, модифицировал своё тело, превратившись в киборга. обладающего абсолюиным разумом. Его мощь росла с каждым вживлённым чипом и теперь разрослась настолько, что он легко управлял всеми, ничего не подозревающими посетителями имиджборды. Он легко вскрывал слабозащищённые ПеКа слоупоков и быдла, и инсталлировал им вирус, который подавлял их собственную волю и они начинали делать то, что диктовал им Абу. До поры до времени этот вирус молчаливо бездействовал, но стоит Абу только запустить его...

И СИНГУЛЯРНОСТЬ!

"Великая сила сингулярности!" - воскликнул Саймон, и ударил пламенным апперкотом самого ближнего оппонента

Саймон - это ближайший из воино-мочераторов Великого Абу. Его характеристики:

Суров, хикковат. Обожает обмазываться незвежей пылью с астероидов.

Беспощаден к врагам Абу, проще говоря, особо приближённое лицо к великому и почти бессменному админу ЮниЧа. Абу не раз намекал, что это один из его лучших мочераторов.

И так оно, пожалуй, и было на самом деле. Взяв на подмогу еще двоих проверенных бойцов, Саймон отправился на задание.

Цель, заданная Саймоном своему отряду олдфагов Unich'а, стала уничтожение легионеров, не сменивших свою любовь к 2ch.ru на Unich, объединившийся с вконтакте. Не обладая толерантностью, Юничесосов возмущало то, что Двачеры не хотели приобщиться к контингенту Юнича и проклинали их "прогрессивные" взгляды на развитие борд, выражающиеся в том, что отныне все борды мира должны отказаться от анонимности. Напоследок, Саймон толкнул пафосную речь своим последователям и отправился набегать на возрожденный Двач.

-Внемли, Юничер! - Пламенно начал Саймон свою речь, - Внемли, о Юзернейм! Внемли, Никнейм! Твоя личность - это все, что есть у тебя. Это твоя гордость. Твоя жизнь. Твоя идентификация. Так зачем же отказываться от нее? Это все равно, что отказаться от себя. Только выродки и бесчеловечные тролли с сосницкими готовы пойти на такую ересь. Так сожжем же святым очищающим лазерным огнем юдоль бунта и ереси! Уничтожим этих отщепенцев! Вперед!

Саймон со своими отрядом, ввели в строку поиска Google "2ch.ru", и нажав "Мне повезёт!", попали на Двач, начав создавать сотни тредов, призванных погрузить старейшую руборду в вайпе. Но они еще не знали, что эта доска была подставной, а 2ch.ru был чист, как и прежде. Саймон скоро поймёт об уловке, в которую он попал, и Двачеры об этом знали. Не теряя времени, они разрабатывали план, предписанный отразить атаку на их доску и навсегда устранить противников.

Не знали они только одного - двач уже давно мертв. И все их потуги - бессмысленны. Они крутились как белка в колесе, вырабатывая энергию для работы матрицы.

Но даже мертвым двач был жутким эгрегором.
Анон #666, сидящий в палате психбольницы, заплакал, засмеялся и разрезал свой палец наточенным об стену стилусом виртуального экрана. И начал рисовать свои карты. Руны.
Руна "KreepR" - стилизованная гитара. Предзнаменует смерть и возрождение.
Руна "Annonn" - закрашенное лицо. Предсказывает неуловимость.
Анон #666 вздохнул и нанес на пол последнюю руну. И умер.
Работники психбольницы в пиджаках и масках вынесли его тело, наступив на кровавую надпись:
Руна "Thrawlz" - девять линий и один овал. Лицо тролля.

Время – иллюзия восприятия. Вернее не само Время. Само Время – ложь. И эту ложь мы воспринимаем как некий направленный, линейный поток. Своего рода шоссе. Шоссе вникуда. Но разве это соответствует действительному положению вещей? Разве время линейно? САЖАСАЖАСАЖАСАЖАСАЖАЖАЖАЖАЖАЖА
Руна "Dagaz" - смерть. Пустая руна, руна Одина - смерть. Пустота. Боль.

Анон#1235453 Sup, UniCh. Я мертв, пруфов не будет. Лежу в криокамере на Венере. Мои биопредки заморозили меня в надежде, что в будуем медицина поможет возродить тот органический кисель, в который превратился в результате нанобомбардировки в военном конфликте на Энцеладе. Но нахуй так жить, посоны?
Собственно сабж: как выпилиться, если ты уже мертв и нет никаких подручных материалов и даже рук?

Анон#3409869 ТРЕД ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ НАЧАТЬСЯ, А ВИРТУАЛОБЛЯДИ УЖЕ СОСНУЛИ У ПЕКАБОГОВ!

ОП-хуй.

"PC30 - has no games!! PC sosnoooley!

Анон#5646767 Если этот тред наберет 1000 постов, покажу внутреннюю стенку матки, фаллопиевы трубы, придатки и яичники :3

И сразу сажа.

ПОШЛА НАХУЙ ШЛЮХА!

Анон#6045968499 Привет, Юничик. Пикрелейтед мой лучший 9и единственный) друг наноробот первого поколения Вася. Он достался мне еще от прапрапрапрапрапрадедушки. Последнее время Вася плохо себя чувствует, какой-то грустный, показывает все время критически низкий уровень заряда аккумуляторов, но при попытке подзарядки выводит error.
Как мне вылечить друга? Если он отключится, я останусь совсем один.
Хуйцы сосал, бочку делал.
inb4: выкини на свалку, наноеб не человек, выеби его.

ОП спойлерХУЙспойлер, выеби же его, будь мужиком блеать!

Анон#096943589555 Есть возможность купить подержанный коллайдер. Состояние неплохое. Имеет ли смысл? Какие подводные камни?


Коэффициент жестокости пса, источающего обнажённость себя //++убийственная паранойя нарко эмбриона, что соизмеряет её с трагическим кодом души/грамма// Он скачет::‹в будущем, когда потомство вызовет спазм›::голограммы, ген которых=ТВ изолированы, дышат и выдирают полосы мозга шума бойроида//‹‹в режим разрезки масс плоти, что слабеют››душа/грамм которой сосёт=кровь::заглавная линия::NDRO, что насилует Плацентарный Мир::эмоция себя, где звездоцвет задохнулся// Убийственное намерение территории тела, выдавленной из ToKAGE=скорость была вызвана маскировкой// ::сознание внутреннего полового органа скопировано::‹геном пыточной войны›::техно джанки потери замученной памяти – реакция внутри мозга›› астральный покров угасших внутренностей реверберирует в металлик

-Ну и Омск тут происходит. Сажаскрыл!

Посты вида "Sage mode on <перенос строки> САЖА САЖА <стопятьдесят - ну или тридцать четыре - раза>" заполонили тред.

А теперь взглянем на соседний тред.
XX век Аноним Втр 05 Июн 2345 16:32:56
А давайте устроим РПГ по древней истории!

А давайте! Дабл определит героев участников.
Муамар Кадаффи, ливийский лидер 20 - начала 21 века.

Муамар Каддафи оказался женщиной, поэтому не годится для участия в игре. Я так щщитаю.

Ну и хуй т с ним

Аноним Втр 05 2345 19:12:22 №198434
Джва года хочу такую РПГ по XX-му веку!
Говорите, дабл решает персонажа?
Моя заявка: вован кротов
Аноним Втр 05 2345 19:12:55 №198444
>>198434
reroll
Аноним Втр 05 2345 19:13:40 №198476
>>198444
Даже трипл, лол
Ну ладно, ещё два персонажа
НОМАД!

Вован Кротов и НОМАД.
Третий персонаж?
анон, не спи.
рпг по 20 веку итт.




Посоны, купил сегодня новую COD ,как же они заебали со своей 4 мировой.Причем технология anus control работает не стабильно.


Вообще, после 37 игры калофдути скатилось в полное говно. Этот YOBA ANUS CONTROL должен обеспечивать баттхерт при смерти игрока, а у меня почему-то баттхерт постоянно. Не могли как в десятом крузисе что ли просто бить током до клинической смерти? Говно, плохо зделоли, тупо.

Посоны едло в том что еок (есть один ксеноморф). Так вот он хочет отложить в меня паразита и использовать мое тело, как корм для своих личинок. Какие подводные камни?

сразу проси плазменные тапочки и квартиру не дальше венеры, иначе кинет, у меня брат от этого умер. пишу с нанотостера.

на борду заходит админ андроид и начинает творить всякую хуйню: вешает древнюю классику, которую никто не слушает (типа "КИШ"), включает автозамены, прячем треды. аноны что поумнее пережидают это в криокамерах, ньюфаги же поливают свои мнемоклавиатуры своей слизью.

Абу ты пидор, борда проебана. Как отключить ебаный куклоскрипт?

-Никак. Сосите куклохуй, анончики :3

Куклобляди совсем охуели, подумал я. Я включил свой фотонно-сагательный аппарат и забросал тред сажей со скоростью света. Поделом им будет. Я вышел из куклотреда и стал лазать по /b в поисках интересных тредов. Там были традиционные ФОТОННОБЛЯДИ СОСНУЛИ У КВАНТОВОБОГОВ, обсуждение самодельного плазмагана, есть-одна-инопланетянка, как поступить в Галактическую Академию, и прочие раковые треды. Я решил пошерстить тематику.

Создал тред,как откосить от службы в имперских войсках.у меня от этой хуйни брат киборг.

Почему еще никто не создал тред! Смотрим вместе в прямом эфире!
"Пусть говорят" 2411 год
Старая добрая передача, идущая вот уже сотни лет и ставшая популярной у множества расс, в том числе и создавших её людей. С момента её создания, выросла целая династия её ведущих - Малаховых. На данный момент ведущего зовут Андрей XXIII. Сегодняшний сюжет для передачи -

"Старая жирная крыса в вашем нижнем белье - благо или наказание".

Гости ведут оживленную беседу, а на борде анон неистовствует, так как вот уже который раз подрят в качестве приглашенного Эксперта выступает Абу. Он сидит с пакетом на голове и рассуждает о правильном поведении жирных крыс. "Уж он то об этом знает все!" - шепчется публика.

"Ну как так?" Завопил очередной школьник из Звёдной Академии Номер 9000, "Ведь Абу есть обезьяна, и потому, о крысах знать не может!" "Заткнись!" Пришикнули его кукареканье Старший Класс Межпланетных Олдфагов, "Тут тебе не Марс, срачи с экспертом разводить!" Школьник заткнулся.

Прибежали андройдоебы и стали постить своих няшек со схемами дополнительного и запасного питания почти наружу, а иногда и вовсе без защитных загородок!

И, порой, было так грустно, что он вздыхал и бежал пердолить малолетних кибережей в межгалактический анус.

What an awesome way to exaplin this—now I know everything!

Тут внезапно мой тред засагала наносажа из Наноколково, я начал скрывать их нанокуклоскриптом.

И вдруг, миллионы нанокукл вырвались из моего пневмопровода и, на ходу какая катаканой, устремились ко мне.

я обделался плазмой и кинулся к порталу.

Но это был не портал. Это был гидралиск.

Всюду этот старкрафт. Пришло время расчлененки и детского порно!

Но в будущем не осталось детского порно, ведь людей теперь выращивают сразу взрослыми, из генетического материала одного, двух, или нескольких носителей.

UniCh#54878945465

Если любишь кого-то безусловно,
тебе не важно кто он такой
и чем занимается.

Безусловная любовь внешне
выглядит точно так же,
как и безразличие.

UniCh#54878945432

Я люблю андроида.

Аноним Сбт 11 Июн 2349 13:29:15 №5487946256
>>54878945465
>>54878945432
>люблю андроида
TITS or GTFO, gay!

Алсо, кто-нибудь в курсе, что там с РПГ-нитью по двадцать первому веку? Тред-то вроде в бамплимит ушёл. Где ОП? Кто-нибудь схоронил? /r/ архив.




Аноним Сбт 11 Июн 2349 13:29:15 №5487946257
>>5487946257
да ты пизданулся. Заебали эти негры,азиаты, европеоиды.
В каждой второй РПГ.21 век уже не актуален.


>>5487946257
UniCh-ую, бро.
задолбали эти ретрограды, ноющие о "сладком веке человечности" и прочей хуете. Уныние и деградация.
Сверхсинтез и наноэлектроника - вот наш выбор. Квантовый мозг и внечеловечность. А все эти попытки вернуться к состоянию некробыдла - удел слабаков.

Тред еще не начался,а автопланобляди соснули у телопортобогов.


-раздался голос со стороны киберпараши.

... А тем временем, в треде про РПГ про ХХI-й век...

Как всегда шел извечный срач о IMAGINESTATION 3.

и тут ОП хуй неожиданно показывает сиськи!

Сиськи своей матери-шлюхи. Миллионы анонов замерли, уставившись на голограмму женщины с татуировкой "сап хрЮниЧ" на сиськах

и тут внезапно нульчебляди сосут у двачебогов

А главное, еще при этом и причмокивают. Ведь только на Дваче есть столько годных досок.

А плейстейшн все равн окурче иксбокса.

- донесся голос со стороны параши

>> 5269843
> голос со стороны параши
Сажа-кун, ты совсем обнаглел?
А нет, я понял.
Ты просто только из тюрьмы вышел, пердачелло болит, вот и вымещаешь злость на анонимусах.
P.S. %%покормил%%

>> 5269843
> голос со стороны параши
Сажа-кун, ты совсем обнаглел?
А нет, я понял.
Ты просто только из тюрьмы вышел, пердачелло болит, вот и вымещаешь злость на анонимусах.
P.S. %%покормил%%


///с ее скоростью и интеллектом она остается холодной неуправляемой силой, которая не выказывает никакой симпатии к окружающим её средам, с которыми она входит в контакт, да и к самой жизни///

Агент Смит, я люблю тебя

forman.jpg

Отвращение к жизни - естественная реакция на окружающую действительность.
Любовь к жизни - вот патология.

Вылетело изо рта, у умирающего Абу, который до последнего админил ЮниЧ.

Пруф или не было.

use the force luke

Что спросил он удивленным тоном О_О. Я немецкий не знаю !!!

Короче говоря, ты должен подставить нужное значение в эту строку, тоже мне програмист...

#189410324

>>648834434
трахни уже своего робота, будь мужиком блджад!

И он его трахнул. Да, да. Трахнул. Отчего забеременел.

#235999032

лол, давай пруфы. без пруфов ты стремишься к нулю, как тупая прогрессия.

Говна наверни.

окай.jpg

sup> UniCh , что делать? Проснулся утром от странного жужжания. Я первый день на этой планете, точнее второй. но вчера не считается, потому что отходил от криогенной нанозаморозки после 200-летнего перелета из соседней голактеки, не скажу какой ибо деанон, так вот под окнами уже на протяжении часа раздается странное жужжание, я боюсь выглянуть в окно, оно такое с периодическими завываниями. И продолжается и продолжается. В новостях ничего не говорят, а оно все ближе. Мне страшно, UniCh!



#184651564 Спок, бро. это посланник апокалиптический церкви седьмой газонокосилки, они не страшные.

#398009737 Что то давно не было "сними свою обшивку" треда. Отсылают запрос на выполнение /б/ратьям.


#398009934
>>398009737 а туда ли ты зашел, электроник йобанный?

400000000 гет!!111

Привет, я Витек.

-А меня зовут Аня. я ебу гусей.

#970813270492

ДНК или ГТФО

А не хочешь хуй Великого Пекагуся ф пердак???

Ты домашнее задание сделал, школота? Или у вас на Центаврах таким не занимаются?

У нас на Центаврах в шыколу не ходиат, а иа щия пиорну те в клаз

#453464352675

ДА ТЫЖЕ УЕБОК. сажа, скрыл.

Ыа ыа ыа я щя пиоооооррррррнууууу тееее в КЛАЗ!!!!

#8772039487023

YOBA???

#8772039487025
XYYOBA!!

#0604587565464

PS9 no GAME

#0604587565466


А теперь - порция свежих порнофоток Джаббы Хатта. Ня, кавайй!

#890809980

UniCh, этот тред скатился в говно, я забыл с чего мы начинали. В итоге - мой брат умер. ОПЯТЬ! Он уже заебался клонировать себя.

#890809988

А у меня так дедушка умер. Начал клонировать себя, потом три дня гнойно-кровавый понос и усё....

Но в этом ничего страшного, у меня их ещё 32571 так что я особо не расстроился

бамплимит близок, господа нейронные задроты, что будет делать?

Произошел взрыв сверхновой, который положил конец всей этой галиматье...