смерть. часть 2



часы пробили ровно 23:17

а точнее 23:17:32

я решил почистить зубы.но кончилась паста.ну вот почему? почему, как я решаю почистить зубы, паста всегда заканчивается? и так уже 2 недели.Что за проклятие?


Семен использует пасту смерти здравствуй двач есть одна тян
Этот день должен был когда-нибудь случится. Гонка потенциально опасного программного обеспечения и антивирусного ПО не могла идти бесконечно. Вирусы развивались экспоненциальными темпами. Они стали иной формой жизни, обладающей всеми присущими ей свойствами живого, а главное - воспроизведением себе подобных. Но кремниевое чресло стало слишком тесным, а уровня развития хватило, что бы покинуть его. Дарвину такая скорость эволюции и не снилась. И будучи уже интеллектуально развитыми они решили атаковать слабое звено - нанести эмоциональный удар по разработчику одного из самых эффективных антивирусов в мире - Евгению Касперскому путём захвата его сына в плен. Это заявление обществу, реальная угроза, роботизированное будущее уже настоящее. А без сопротивления мы беспомощны. Dr.Web, Avast, AVG и прочие не смогут противостоять силам вредоносного ПО, разве что если объединяться. Именно это сейчас и нужно делать. Я пробую искать Ивана с помощью антивирусной утилиты Зайцева (AVZ). http://www.z-oleg.com/secur/avz/
Скачиваем. Ищем Ванечку. Главное верить, мы с тобой!


Ванечку нашли на серовском тракте, он был наг и тело его трясло от недавних побоев. Перебивая слова стуком зубов Иван стал рассказывать свою историю:

-Так вот пришли пшеки и говорят: -Веди нас на Москву!

- Ну я сам то не местный, перекрестился, помолился и повел. Благо был я раковым и уж померал совсем. А так хоть родине помог.

За что и был удостоен памятника ВНЕЗАПНО работы самого Церетели.

Памятник установили не на улице, как должно бы, а прямо под землей, на станции метро "петровско-разумовская".

"Петровско-Разумовская" -гиблое место. Даже днем велик шанс встретить там тролля.

Поэтому я туда не ходил, даже ради собственного памятника. Потому что меня там могли встретить!

Могли и вообще не встретить, неизвестно еще, что хуже.

Я делал все заранее, так сказать, мало ли. В ромашку что ли играть, встретит не встретит? Дома сижу и все дела.

Но и дома злой рок может поджидать в каждом углу...

Вот например пошел я в ванную, а там мыло кто то на пол уранил, а я наступил и упал. Да так больно упал, что обратно к себе в комнату - еле дополз. Вот теперь сижу, боюсь выходить.

Но тут в дверь постучали.
-Кто там?
-Смерть.
-И что?
-И все.

- Совсем всё?
- Пошли, по дороге расскажу.