Я тебя съем!



Прыгает лиса, и вдруг вылетает колобок. --Ями! Будешь знать как в прошлой жизни меня кушать!--Выплюнь меня!-Ааапчхи!!!--Фу! Ну и дрянь!Ну всё колобок! Я тебя сЪем!

Всё началось зимой в один из вечеров. Крис сидела в кресле у камина. За окном шел снег, и необыкновенные ледяные узоры украшали окна.

Крис встал с кресла и подошел к камину, где потрескивали поленья. Все было великолепно и ничего не нужно было менять. Крис немного постоял у камина и вернулся в кресло. У него из головы никак не выходила эта чертова история про Колобка.

- Ями ями Я!!! - кричит колобок и с треском сносит голову Лисе, ее окрававленный труп падает на тропинку. Колобок катиться в закат, оставляя кровавый след на земле.

Крис зажмурился и постарался отогнать от себя все этим мысли. Нет, его любимый персонаж не может быть таким злым и жестоким, нет, только не колобок.

Колобок оботачивается и хищно улыбается.
- Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. И скоро я приду за тобой, сучечка!

Крис снова встал с кресла, это было мучительно, это было невыносимо, но это было. Это было по первому каналу и никуда теперь не денется. Понимание этого чуть уменьшило боль, но все же... все же это было не правильно. Все это было не правильно. Крис вытащил шприц из коробки, что лежала под креслом, набрал тройную дозу и вмазался. Теперь уже не важно, ничего не важно. Будь ты проклят. КОЛОБОК!